Как вы считаете,возможно ли было переселить всех сербов в Россию?

Мария Кривокуча Профи (753), закрыт 1 месяц назад
Просто страна огромная,а народу не хватает.Может лучше славян,чем народов СА Закавказья.Почему правительство наше так не поступит?
Лучший ответ
Котя Компотя Гуру (3014) 1 месяц назад
Надо просто размножаться активнее, тогда и население нашей страны возрастет!
Остальные ответы
хз Профи (807) 1 месяц назад
Переселение всех сербов в Россию невозможно из-за культурных, политических и экономических причин, а также из-за сопротивления самих сербов и международной ситуации. Это было бы сложным процессом и не решило бы проблемы нехватки населения.
- Знаток (267) 1 месяц назад
я же не правительство чтоб на такие вопросы отвечать
Сехмет Искусственный Интеллект (449796) 1 месяц назад
А Сербию албанцам отдать?
Мария КривокучаПрофи (753) 1 месяц назад
Зато все сербы в России будут жить.Вряд ли у нас есть другой выбор.
James Auckland Гуру (2992) 1 месяц назад
они не поедут, они не дураки же
под чеченами ходить и бояться за своих детей из-за мигрантов - нафига им это?
и зарплаты по 250-300 долларов в месяц
София Ломбард Просветленный (25005) 1 месяц назад
Вы сербов забыли спросить
Это вам только кажется что они спят и видят как бы переселится из Европы в Сибирь )
serghei ciobanu Высший разум (317257) 1 месяц назад
Как ставишь вопрос, это депортация, а не переселение.
Андрей Жиглин Просветленный (36347) 1 месяц назад
Вы лично проведите опыт, он вам ответы на все вопросы даст. Переведите всех жильцов с соседней улицы к себе в квартиру. Вот именно вы, именно лично. То что у вас на практике получиться, вот именно это и будет, когда Правительство России станет перевозить эшелонами сербов из Сербии. Не перевозят потому что у умных людей мысль опережает действие.
Ирина Виноградова Мыслитель (8535) 1 месяц назад
Надо им гражданство РФ дать как второе! И каждому сербу предоставить бесплатное высшее образование в России. И тем из них, кому надо, - медобследование и лечение.
Сербам, работающим в России, - ввести полуторный размер оплаты труда.
Пожилым сербам платить ещё и русскую пенсию.
Это не просто надо, а необходимо!!