Возможно ли получить освобождение от дерматолога по причине псориаза для бассейна на физкультуре?
У меня есть небольшими местами псориаз на теле, но он пару раз в год только приходит на недели две и исчезает, меня в принципе это не особо беспокоит. Сейчас как раз такое время. Весной будет бассейн на физкультуре, но ходить мне туда не хочется совсем. Учитель привередливый, прогуливать просто так не получится. Могу ли я сейчас пойти в больницу к дерматологу и даст ли он справку от бассейна?
Дадут, только получать надо перед самыми занятиями в бассейне, чтобы справка свежая была.
Можно. Они даже по причине угревой сыпи (подростковых прыщей) по телу могут дать освобождение от бассейна.