Из трубы в бане, где колено, торчат два болта - один вбок, другой вниз. Вопрос - для чего они нужны?

Интернет-Пират Мудрец (11187), на голосовании 3 недели назад
Изнутри видимо гайки есть, но свободно ходят.
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (162187) 1 месяц назад
пар стравливать? (чет ничего не понят без фото, так что просто предположил)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (132595) 1 месяц назад
На пальцах описанть проблему у вас не получилось. Попробуйте прикрепить фотографию.
Навскидку — возможно болты для очистки колена от сажи. Пошли по лёгкому пути, чтобы не морочиться с открывной дверкой.
Андрей Гуру (2981) 1 месяц назад
Да хрен тебя знает что там за труба. То ли дымовая, то ли с водой.
Косноязычные бл как...
И что значит "Свободно ходят"?
Говорят же фотку давай
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715392) 1 месяц назад
может чистить может конденсат сливать
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (132595) 1 месяц назад
А может и вовсе — проволоку натягивать! )
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715392) Николай Шмаков 三十, ну да-веники повесить