на сколько вредна водка с birrn?

дима -) Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Что жизнь была красива - пейте люди водку с пивом. Будет трата не напрасна - водка с пивом - это ясно?! Завтра будет все паршиво - ты запомнишь водку с пивом....
Остальные ответы
ndgod Знаток (311) 17 лет назад
если речь о burn - то очень вредна. Двойной удар по печени :)
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
любой газированный алькоголь усиливает свое воздействие, собственно для этого и газируют слабоалкогольные напитки, поэтому это сильный удар по печени