Сколько примерно нынче будет стоить такая кухня? Чисто деревянные шкафы и полки

read right books Просветленный (21740), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (422608) 2 месяца назад
из Чего ? Стоимость разнъх пород дерева очень разная ,некоторъй доходят до 5-6000 $ за куб ,оно вам надо ?А сколько будет стоить я не знаю ,сегодня под заказ нормальное качество не из дерева ето уже 5000$ ,отдельно техника
Остальные ответы
просто странник Искусственный Интеллект (252852) 2 месяца назад
вы готовить на сей кухне не собираетесь ? ))
потому что отмывать такую затруднительно, без порчи фасадов.
Дмитрий Мальцев Знаток (397) 2 месяца назад
Массив дорогой сейчас. Хотя вот есть мебельная фабрика бобр, у них цены очень даже достпуные (есть и рассрочка). И да, кстати, у них же есть вариант дешевле - шпонированные фасады. По цене меньше, а по внешнему виду от дерева не отличить.
Вера Ученик (151) 2 месяца назад
Самое смешное, что из фанеры "простой" кухня может под миллион выйти ... но зато очень стильно будет - хотя на и любителя: