К дню рождения Дениса ДРАГУНСКОГО (15.12.1950), сына писателя В.Драгунского и прототип героя его «Денискиных рассказов».

К.Бальмонт Высший разум (243121), на голосовании 3 недели назад
Сын также стал писателем, им написаны пьесы и киносценарии, сборники рассказов, романы «Дело принципа», «Автопортрет неизвестного», «Богач и его актёр» и др.
Какие из них вы читали, что более всего запомнилось, понравилось из его творчества? (2–3 примера)
Голосование за лучший ответ
квашеный серпантин Мыслитель (8663) 1 месяц назад
читала "англичанин павля", "главные реки" и "похититель собак"
N. I. Мастер (2092) 1 месяц назад
Какашки либерастов не читаем??
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (144319) 1 месяц назад
цыц ты насекомая тварь)))