К дню рождения Дениса ДРАГУНСКОГО (15.12.1950), сына писателя В.Драгунского и прототип героя его «Денискиных рассказов».
К.Бальмонт
(243121),
на голосовании
3 недели назад
Сын также стал писателем, им написаны пьесы и киносценарии, сборники рассказов, романы «Дело принципа», «Автопортрет неизвестного», «Богач и его актёр» и др. Какие из них вы читали, что более всего запомнилось, понравилось из его творчества? (2–3 примера)
Какие из них вы читали, что более всего запомнилось, понравилось из его творчества? (2–3 примера)