Что будет с тазиками

Чун Ван Гуру (3791), закрыт 2 недели назад
Что если устроить массовый поджег тазиков в которых симметрично разложены вантузы
Лучший ответ
Valanel Мыслитель (8169) 1 месяц назад
Что будет с таджиками
Остальные ответы
Filotije Gišić Профи (888) 1 месяц назад
Если устроить массовый поджог тазиков с симметрично разложенными вантузами, произойдет хаотичное возгорание материалов, из которых сделаны тазики и вантузы, обычно пластика или резины. При горении выделятся токсичные вещества, такие как угарный газ, диоксиды и продукты распада пластика, что создаст сильное загрязнение воздуха и угрозу для здоровья. Симметричное расположение вантузов никак не повлияет на физику процесса, но зрелище будет выглядеть странно и, возможно, даже комично.
Чун ВанГуру (3791) 1 месяц назад
ну ты и лузер
♡♥︎♡《Свинячий Ангел》♡♥︎♡ Профи (821) Чун Ван,
♡♥︎♡《Свинячий Ангел》♡♥︎♡ Профи (821) 1 месяц назад
Да будет взрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!