Вы Какой-то жж читаете ? Есть что-то похожее на Лену Миро или жж бы про обстановку в мире. Типа Аля около политическая.

Александра Знаток (404), на голосовании 3 недели назад
Или новости в мире
Голосование за лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138822) 1 месяц назад
А как покойная Мироненко была связана с обстановкой в мире?Ну,посмотрите в топе жж,там полно проплаченной околополитической сволочи - от Кассада до украинцев каких-то...
Наталья Самохина Мыслитель (9515) 1 месяц назад
Время ЖЖ вроде прошло, но лет 15 назад охотно "потусовалась" у Бакушинской, отличная френд-лента была (но не без воровства!)