Как включить центр безопасности и обслуживания виндовс 10 если он удален

Lego Zombie Ученик (34), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кален Мудрец (10291) 5 месяцев назад
а как он оказался удаленным
Lego ZombieУченик (34) 5 месяцев назад
потому что система урезаная лайт версия стоит
Filotije Gišić Профи (896) 5 месяцев назад
Открой Панель управления - Программы - Включение или отключение компонентов Windows и убедись, что пункт Центр безопасность активирован. Также можно восстановить его с помощью команды в командной строке: открой её от имени администратора и введи sfc /scannow, чтобы проверить целостность системных файлов и восстановить недостающие компоненты.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303650) 5 месяцев назад
Переустановить ОС и ничего больше не удалять своими шаловливыми ручками
Lego ZombieУченик (34) 5 месяцев назад
Я не удалял, версия урезаная, lite, его изначально не было
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303650) Lego Zombie, Не пользуйся кастратами, веди полноценную жизнь.