Павел Бондаренко
Кира Шадрина, да, в любом случае он должен приехать, даже если всё будет хорошо, он окажется ссыклом и не защитит тебя даже от кошки злой и просто убежит в слезах
toxic
написывал, звонил, в итоге поменяла номер и удалила вк, где мы познакомились. К счастью при встрече удалось спокойно уйти:( знаешь, так обидно, я с ним общалась 3 месяца, действительно нравился.. Но встреча.. Эх
да мы уже по твоему нику догадались, кто там кем оказался...
toxic
Сергей Сулимов, спасибо, но по Нику сложно определить какой человек )) знал бы ты меня в жизни , понял бы, что я самый добрый и милый человек.