Голосование за лучший ответ
wda wdas
1 месяц назад
ну к психиатору отправят. могут. но в 90% случаев военкоматскому психиатору СОВЕРШЕННО всё равно. Единственный его вопрос будет "ты резался" и "чем солнце от луны отличается"(ну или чё то подобное. Даже если ты трижды шиз ответив на это кое как - ты идеальный боец в армии. почти каждый анон с двача служил или косил по психушке но только через не военкоматовского, там сильно сложно шизу показать
Glen Thompson
1 месяц назад
Это может послужить (а может и нет - как повезёт) "сигналом" для психиатра военкомата "повнимательнее к Вам присмотреться".
Как по-Вашему - нет ли у Вас чего-то, напоминающего "психическое расстройство"?