Малолетнее лутше хулиганство.

сергей тюкалкин Знаток (269), открыт 6 дней назад
Если отец имея У прошлое подучивает своего 10 летнего сына кошмарить старенькую бабушку, с целью скорей избавиться от неё, зная что сыну ничего не будет и он займёт её комнату.
2 ответа
- Ученик (152) 6 дней назад
чего?
-Ученик (152) 6 дней назад
ты типо свое детство рассказал?
Funnypepper Искусственный Интеллект (400047) 6 дней назад
Чтение книг улучшает способность связно выражать свои мысли, а также помогает значительно уменьшить количество орфографических, грамматически, лексических ошибок.