пришла «бизнес-идея» хочу открыть пункт выдачи заказов вайлдберриз в чужом городе предположим, если арендовать помещение намного больше нужных для пвз квадратов, можно ли разместить на «лишних» кровать, оградиться стенкой от склада, и жить там?) а днями там же и работать по ощущениям понимаю, что так нельзя, но какие могут быть меры наказания и от кого?)
хочу открыть пункт выдачи заказов вайлдберриз в чужом городе
предположим, если арендовать помещение намного больше нужных для пвз квадратов, можно ли разместить на «лишних» кровать, оградиться стенкой от склада, и жить там?)
а днями там же и работать
по ощущениям понимаю, что так нельзя, но какие могут быть меры наказания и от кого?)