Витамины ревит, срочно!!
Я за раз съела много витаминок «ревит», знаете такие желтые, кругленькие, небольшие, они еще сладкие, а когда ты их разламываешь они кисленькие. они мне очень нравятся капец вкусные, я пока сидела в телефоне у меня баночка была рядом со мной, я пока смотрела видео не замечая кушала витамины, их там 100 было, а в банке осталось всего 5, мне что-то угрожает?
Ничего не угрожает. Просто витамины закончились.
Если только аллергия
Ничего сильно страшного, просто будет несколько дней плохо
Моча будет ярко-жёлтая, не пугайтесь. И аллергия может начаться, обычно это зуд и сыпь на коже
.... А гипервитаминоз В 1 и В2 значительно хуже передоза с А. Как их вообще пачку сожрать можно было, они же мерзкие на вкус... Я ещё понимаю, аскорбинки сладкой... Выпей воды , что-ли, побольше, и угля, или ещё чего-то в этом роде, смекты, любой сорбент. И жди, что будет. Может и ничего. А если поплохеет - в скорую звонить надо.