Голосование за лучший ответ
Filim
1 месяц назад
Лукавит. Транзитом через Лондон и аукцион на торговой площадке в Польше возможен
Ярослав ПерфильевПросветленный (23602)
1 месяц назад
Мне аж самому смешно с таких объявлений если он из Лондона откуда там этикетка на Польском и значок РСТ,еще больше поржал когда увидел английскую вилку с предохранителем кому они чешут ,старых фанатов sony не обманешь они клали несколько сетевых проводов под разный стандарт в комплектацию и наличие этой вилки не гарантия а дополнительный стеб от продавца