5 месяцев назад
от

В Half live 1 нет звука

помогите чо делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы решить проблему со звуком в Half-Life 1, попробуйте выполнить следующие действия:

Запустите игру от имени администратора.
Если игра выпущена ранее 2015 года, запустите её в режиме совместимости с более старой версией Windows (например, Windows 7).
Если вы играете через Steam или другой лаунчер, запустите игру через него.
Попробуйте запустить игру в окне без рамок.
Если проблема не решается, проверьте и обновите драйверы, DirectX, NET Framework, Microsoft Visual C++ и системные требования.
Также убедитесь в отсутствии вирусов на компьютере и проверьте целостность игровых файлов.

Чо хочешь. Можешь даже поплакать.

ну для начала надо научиться писать правильно "Half-Life"