Скажите пожалуйста что с крыской

Dashka Bondarenko Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Не знаю ее возраст, в последнее время она практически всегда с закрытыми глазками, кушает так сказать лениво и ходит так же, в колесе бегает.
Пьет и ест, реагирует на звуки
Шерсть взъерошенная, моется.
Только что заметила что нижняя челюсть скошена в лево, это может быть знаком того что она старенькая и скоро умрет?
Шутники - ?
Дополнен 4 месяца назад
Возраст около полугода/год
Голосование за лучший ответ
Лиза Жемерова Ученик (142) 4 месяца назад
Состояние вашей крыски вызывает беспокойство. Закрытые глаза, вялое поведение и изменения в челюсти могут указывать на проблемы со здоровьем, такие как зубные заболевания или инфекция. Даже если она ест и пьет, важно показать ее ветеринару. Профилактика и раннее вмешательство могут значительно улучшить ее качество жизни.