Почему пропалестинских активистов не отправить в Палестину?

В Берлине пропалестинские активисты ворвались в здание полиции

Инцидент произошел в берлинском районе Темпельхоф поздно вечером в субботу, известно об этом стало только сейчас. Здание управления уголовной полиции окружили примерно 50 активистов. Они принялись скандировать запрещенные лозунги и требовать освобождения ранее задержанных участников пропалестинских акций.

Некоторые из собравшихся проникли в вестибюль здания полиции, где продолжили выкрикивать запрещенные лозунги. На входную дверь активисты нанесли краской символ радикального террористического движения ХАМАС.

Полицейские применили против нарушителей физическую силу, чтобы выгнать их из фойе. 19 человек из группы были задержаны на перекрестке неподалеку от здания полиции, однако вскоре отпущены. Теперь все они проходят в качестве подозреваемых по делам о "незаконном проникновении" и "использовании символов неконституционных и террористических организаций".

Хорошая идея - я двумя руками за. Жаль только, они сами этого не хотят - эдакие герои на диване

Странно... Говорят , что в Германии свобода слова. Откуда тогда могут быть запрещённые лозунги? Тогда получается, что никакой свободы слова там нет .

А почему бы всех жидов не отправить в Палестину?) С какой стати работящие люди должны этих дармоедов терпеть? Валят табунами из Израиля, не хотят на войну.

А тебе нацик - статья за оправдание террористов из ЦАХАЛ! Нетаньяху - военный преступник, осуждён в Гааге. Холокосту семитов в Газе - нет! Фашизм не пройдёт!

Хорошая мысль.

Удаленный ответ Ответ удалён