Вкусно ли будет если смешать 2 абсолютно разных супа?

Лев Бабушкин Мыслитель (7519), открыт 6 дней назад
21 ответов
♚︎ Of Nothing Мыслитель (6113) 6 дней назад
Нет, уху с молочным супом лучше не мешать
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (77620) 6 дней назад
имелось ввиду уху смешать с рыбным супом
Вероника Исаева Новичок (0) 6 дней назад
Смотря какие,думаю будет не очень
Степан Тронин Профи (768) 6 дней назад
Смотря какие, и просраться можно
Vladimir Искусственный Интеллект (119570) 6 дней назад
Так то лучше не смешивать, не думаю что хорошая идея.)
Курить Полезно Мастер (1107) 6 дней назад
не знаю, я обычно смешиваю два разных напитка как например виски и кола или джин и тоник или две сигареты одновременно курить, всегда получается вкуснятина
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (56051) 6 дней назад
Гороховый или уху с молочным не стоит смешивать.
Дамир Мустафин Мастер (1385) 6 дней назад
Не думаю, что будет вкусно
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (77620) 6 дней назад
как мы знаем ухА и рыбный суп два разных супа но при смешивании оных мы имеем в итоге вкусный рыбный суп , ваабще смешивание супов дело интересное и познавательное , тут главное не забывать при смешивании любых супов хоть молочных с борщами в суп добавлять обычной водки , ингредиент сей необходим для расширения вкусового диапазона , обонятельного спектра , для глазомера и т.д.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103386) 6 дней назад
Да.
Вкусно.
100%
Но вы ЭТО не кушайте. Пронесет
Ирина Добровольская Просветленный (23208) 6 дней назад
Нет, невкусно. Это то же самое, как смешать жареную картошку с гречей.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (194352) 5 дней назад
Некоторые очень умные дамы так и делают.Я не видел,конечно,но я прям чувствую.Прям интуиция.
Vera Vera Искусственный Интеллект (283009) 6 дней назад
допустимо смешать щи и борщ сваренные на бульоне из похожего мяса
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119635) 6 дней назад
В столовой:
— А суп есть?
— Есть один.
— Какой?
— Гороховый рассольник.
— Это же два супа?
— Теперь один, нам кастрюля срочно нужна была.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267358) 6 дней назад
Супы можно смешивать в любом экспериментальном сочетании (Людовиr XIV вообще ничего другого и не ел, был беззубым). Это и к кашам/кулешам относится.

Кто-то шибко умный ту сказал про молочный суп с рыбой. Так это вообще классика молочных супов. Только надо знать, что при смешивании молока с кислыми щами/борщами, надо немного добавить муки для стабилизации казеина от створаживания..
anaida Искусственный Интеллект (271262) 6 дней назад
смотря, что будешь мешать
рыбный+ грибной - не советую
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132539) 6 дней назад
Несъедобное месиво получится. Такое только свиньям дают.
Бродяга Оракул (53766) 6 дней назад
Нет, будет баланда для свиней.
Romzes Оракул (73749) 6 дней назад
Не знаю, хрюшкам моей посудомойки нравится