Можно ли вызывать гбр,если люди бухают возле подъезда?

Никита Порхов Ученик (6), на голосовании 14 часов назад
У меня в квартире установлена сигнализация
Голосование за лучший ответ
Надо Быть Гуру (3178) 5 дней назад
Они же не в квартиру к тебе влезли и там пьют. На каком основании вызывать планируешь?
Никита ПорховУченик (6) 5 дней назад
Ты их оправдываешь?
Надо Быть Гуру (3178) Никита Порхов, на каком основании вызывать собираешься? - был вопрос.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121827) 4 дня назад
по сработке сигнализации приезжает группа их охраны. а бухающим у подъезда требуется полиция. набелите 02 и к вам приедет ППС - и разберутся