Помогите пожалуйста с подключением Нинтендо свитч лайт к телевизору (смарт ТВ)
Как подключить Нинтендо свитч лайт к телевизору?
Помогите пожалуйста
Я знаю что нельзя подключить по hdmi но есть же какие-то другие варианты подключения к прошитому Нинтендо свитч лайт
Нинтендо свитч лайт неможет транслировать картинку к ТВ или монитору так как лайт версия это исключительно прототивное устройство
Его нельзя подключить. Только полноценный свитч можно. Поэтому у лайта нет базы.
Забудь