Мне 18 лет, рост 170, вес 69, могу отжаться 40 раз. Какую профессию мне выбирать с такими данными?

я не нужен Ученик (2), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Каталина коноплецкая Мыслитель (9003) 1 месяц назад
Сварщик, электромонтажник, разнорабочий.
Но могу тебя к себе на съемки взять, но они не очень стандартные
ы Мыслитель (5020) 1 месяц назад
ты не нужен, зачем тебе это
я не нуженУченик (2) 1 месяц назад
я хочу деньги чтобы покупать еду чтобы не умирать с голоду
я не нужен, иди воруй
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8486) 1 месяц назад
Ваши физические данные не обязательно должны определять выбранную вами профессию. Важнее, иметь навыки, умения, личные интересы и склонности. Изучайте свои сильные стороны, пробуйте себя в различных видах деятельности и занимайтесь тем, что вам интересно. Вы можете выбрать любую профессию, которая соответствует вашим склонностям и целям, независимо от ваших физических параметров.
disdvd Мудрец (12924) 1 месяц назад
Мы щас не в средневековье, чтобы по физическим параметрам работу искать. Хочешь грузчиком, хочешь программистом
Ineedu Искусственный Интеллект (110104) 1 месяц назад
таких не берут в космонавты... (С)
Сергей Просветленный (40091) 1 месяц назад
Начальник ИТ-подразделения. Можно пойти в дальнобойщики. Да куда угодно можно пойти. Или думаешь твои физ.показатели как-то будут влиять на успех? Не-а