Когда ведут визовый режим со странами средней Азии и Кавказа?
❗️Сотрудники ФСБ задержали в Ямало-Ненецком автономном округе двоих граждан одной из стран Средней Азии, у которых нашли взрывчатку, арсенал для изготовления оружия и предметы для изменения внешности, сообщили РИА Новости УФСБ по Тюменской области.
По версии следствия, подозреваемые в августе прибыли в Ноябрьск для работы на стройке. В ходе проведения обысков обнаружены и изъяты взрывчатые вещества, составные части боеприпасов к нарезному оружию, лазерный пристрел, 27 сим-карт различных операторов связи, три банковские карты и три сотовых телефона, ноутбук, а также различные предметы для изменения внешности.
а ты думал что они к нам лезут улицы подметать ?
и ещё моё веское мнение = надо лишать всех льгот семьи преступников и террористов за мой счёт их ещё и кормят в тюрьмах и вывозят до границы
Украинская разведка пообещала подорвавшему в Донецке внедорожник русского офицера 10 тысяч долларов.
Многие бы, видимо, пошли на это за 10 тыс. дол., независимо от национальности ((
"у которых нашли взрывчатку, арсенал для изготовления оружия и предметы для изменения внешности"..ты думаешь, они всё это везли с собой через границу?
Наверное когда население России достигнет отметки в 50 миллионов человек - а пока бесконтрольный массовый завоз мигрантов из Средней Азии будет продолжаться, ведь это огромные деньги в бюджет от патента и взяток сотрудникам миграционной службы за липовое прохождение экзаменов по русскому языку