Дебет и Кредет, очень нужно сейчас

娜斯佳 雷日科娃 Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
  1. Произведены удержания налогов из заработной платы рабочих и служащих в пользу госбютжета
  2. Начислены страховые взносы в размере 30% с суммы начисленной зарплаты
  3. перечислено с расчетного счета в погашение задолженности бютжету по налогам и сборам во внебютжетные организации
  4. Погашена задолженность поставщикам за счёт красткосрочного кредита банка
  5. Начислена амортизация по основным средствам основного производства
  6. Определена прибыть от продажи продукции
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (248220) 4 месяца назад
1)Д-т 70 К-т 68
2)Д-т 20 К-т 69-от з/платы рабочих
Д-т 26 К-т 70 от з/платы служащих
3)Д-т 68 К-т 51
4)Д_т 60 К-т 66
5)Д-т 20 К-т 02
6)Д_т 90.9 К-т 99