Сколько стоит поменяь моторчик печки ВАЗ 2103

Библиотека Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
wWw Оракул (59928) 1 месяц назад
Цена нового моторчика и бутылка водки для мастера соседа по гаражу. Это самый минимум. А больше зависит от многих факторов, таких как твое место жительство, крутости СТО или времени суток.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (168148) 1 месяц назад
В своём регионе узнавай, меняется легко - (цена мотора + работа).
Геннадий Амелькин Мудрец (12564) 1 месяц назад
Раритет...цена договорная...гимору много.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262610) 1 месяц назад
он там меняется легко.не то что на современных авто.я бы поменял за 500 р.
sanya-lunin@mail.ru Ученик (196) 1 месяц назад
Посмотри устройство печки и поймёшь что легко поменять самим минут за 20-30