Решите графически уравнение: - 2 ^ x = 3x + 1 помогите

Дмитрий Кузнецов Ученик (116), открыт 4 недели назад
2 ответа
мухамед абдул Знаток (270) 4 недели назад
X = 0
Дмитрий КузнецовУченик (116) 4 недели назад
А можно полностью решение пожалуйста
Дмитрий Кузнецов, https://otvet.mail.ru/question/241178592 - 12 заданий стоят 150 € +первые 120 €=270 € по курсу вашего ЦБ (когда не додумывают головой, докладывают из карма)
Ну что...
Имя Фамилия Ученик (110) 4 недели назад
На второй картинке график, а на третьей - его увеличенное изображение, чтобы было чётко видно точку пересечения f(x) и g(x). Эта точка и является решением уравнения