Получится ли перейти

Григорий Юсупов Мыслитель (5070), закрыт 1 месяц назад
Получится ли перейти на склад официально? Сейчас работаю на складе как самозанятый, получится ли перейти на этот склад работать официально? Как отреагирует Тимур? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (61992) 1 месяц назад
Руководство склада настроено к Вам благожелательно, будет лучше если Вы обратитесь к нему в письменной форме в течении ближайших 10 дней и числа с 3 - 5 февраля сможете устроится на работу на склад официально
Григорий ЮсуповМыслитель (5070) 1 месяц назад
Письменно я не могу. Там все только через Тимура
А можно посмотреть какие плюсы от этой работы будут?
Что делать в новом году? Понятно что все старое отпустить....
Остальные ответы
Миша Просветленный (27798) 1 месяц назад
отреагирует бурно против, с вытекающими от сюда следствиями
Ну тогда буду другую искать
Таролог Ростов Мастер (2457) 1 месяц назад
Здравствуйте. Что-то (или кто-то) тормознет вопрос официального оформления на склад. Тимур, кстати, будет не против.
А как это закончится?
Таролог Ростов Мастер (2457) Григорий Юсупов, должны перейти на официалтную работу на склад в теч месяца. Перспективы хорошие. Стабильный доход.
я могу Тимуру прямо сегодня написать с этим предложением?
Таролог Ростов Мастер (2457) Григорий Юсупов, да. Пишите. Вме нормально должно быть. Предложит какие-то варианты. Потом напишите мне сюда как всё прошло.