Как обойти блокировку ресурсов в учебном заведении?

крутой жорик Ученик (176), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Дмитрий Стрельников Мыслитель (7017) 1 неделю назад
Смотря как сделан блокировка. По типу сервера если получи доступ к нему и сними запреты адресов куда запрещено
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (189941) 1 неделю назад
В учебном заведении надо учиться, а то потом самолёты падают и поезда с рельс сходят
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295367) 1 неделю назад
С телефона через сотовый интернет ходите.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218778) 1 неделю назад
мало что можно сделать
1) сбрасываем биос - если стоит пароль, на тачке в школе
2) через сторонний дистрибутив меняем пароль на логин администратор
3) ломимся к исходному материалу

Дистанционно из дома, не вариант
егор Оракул (76629) 1 неделю назад
если блокировка на сервере вашем, то никак скорее всего. вряд ли на ваших компах запустится впн приложение. а если запустится, но блокируются определённые порты, то тоже не поможет.