Здравствуйте, скажите пожалуйста какую форму носили коммисары гб 2 го ранга нквд образца 1943 года какого цвета папаха?

artur.zajnulin.02.mail@mail.ru Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста какую форму носили коммисары гб 2 ранга нквд образца 1943 года какого цвета папаха?
1 ответ
Михаил Юм Мастер (1664) 1 неделю назад
папаха белый
artur.zajnulin.02.mail@mail.ruУченик (13) 1 неделю назад
Какой цвет верха папахи?
Здравствуйте, мастер юм я имел ввиду цвет верха папахи какого цвета верх папахи. Какого цвета колпак папахи.?