СУПЕР СРОЧНО tecno pova 4 pro перепрошивка

Александр Тюрин Ученик (95), открыт 2 часа назад
телефон долбится в запуск системы, то есть циклично появляется логотип TECNO и надпись с ред стейтом, я уже понял что это значит, просто скажите как его включить, просто для прошивки нужно добиться выключения а потом кнопки громкости наживать, а он бесконечно врубается
2 ответа
pas_kuda Ученик (176) 2 часа назад
жди пока рязрядится, потом заряди и по туторам из ютуба прошей
Оракул (50001) 2 часа назад
 зачем чего-то
ждать
если в компе
всё готово
к прошивке

а это
драйвера
программа
сама прошивка

то
подключаешь
телефон
с кабелем
к компу
и оно начнёт шить
Владислав Вагин Ученик (185) 37 минут назад
Нажмите и удерживайте кнопку питания и обе кнопки громкости (Вверх + Вниз) одновременно.
Держите кнопки до тех пор, пока экран не погаснет полностью (примерно 10-15 секунд).
Это принудительно отключит устройство.
Переход в режим прошивки (Download Mode):

Как только телефон погас, немедленно нажмите и удерживайте кнопку громкости вниз (Volume Down) + кнопку питания.
Если телефон не входит в Download Mode, попробуйте использовать кнопку громкости вверх вместо кнопки вниз.
Не отпускайте кнопки, пока не появится экран режима прошивки или сообщение о подключении к компьютеру.

Подключите телефон к компьютеру через USB-кабель.
Удерживайте кнопку питания + обе кнопки громкости снова, пока компьютер не определит устройство как MTK USB Port.
Если телефон быстро отключается, попробуйте подключиться к SP Flash Tool (прошивальщик для устройств MTK).