Ответить на вопросы по материаловедению

Ирина Апельсинка Ученик (77), открыт 1 неделю назад
1 Свойства материалов на этапе оценки влияния эксплуатационных факторов. 2 Что такое легирование стали?
3. Приведите характеристику ковких чугунов и их применение. 4 Материалы поршневых пальцев,
5.Расположите марки инструментальных матерналов в порядке возрастания твердости и
красностойкости: У7, ЦМ-332, ВК8, ТЗ0К4, ЭЛЬБОР-Р, P18, 9ХС.
0 ответов