Почему при запуске через steam вылетает игра "Metro Last Light"?
Пиплы! Срочно! Столкнулся с такой проблемой: Я скачал через стим игру "Metro Last Light Complete Edision", и, когда я ТОЛЬКО хотел насладиться игрой, она жесть как начала лагать. Ну это ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ! Я немного попробовал понять, в чём проблема. Пока я искал в настройках причину этому, у меня просто берёт, И ВЫЛЕЗАЕТ СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ!
Причём с другими частями, например с "Metro 2033" Всё нормально. Прошу экспертов в помощи!
Ну чего-то драйверов не хватает. У меня норм всё идёт. Windows 10. Оригинал, не Redux, но его тоже раньше тестил, норм всё.