Иван повёл двоих своих сыновей Петю и Колю в парк аттракционов. Рост папы равен 188 188 см, рост Пети — 126 126 см, а рост Коли — 111 111 см. Папа весит 86 86 кг, Петя весит 30 30 кг, а Коля весит 21 21 кг. На аттракционах установлены ограничения по росту и весу посетителей, которым разрешено на них кататься. Выберите верные утверждения.
см, рост Пети —
см, а рост Коли —
см. Папа весит
кг, Петя весит
кг, а Коля весит
кг. На аттракционах установлены ограничения по росту и весу посетителей, которым разрешено на них кататься. Выберите верные утверждения.