Что такое подогретый датчик кислорода и какие должны быть показатели для нормы ??

В@NёK =) Знаток (285), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
сергей иванов Просветленный (22936) 1 месяц назад
Если вас что то не устраивает обратитесь к диагносту. С вашими познаниями вы ума машине не дадите.
Остальные ответы
Максим Амылов Мудрец (13729) 1 месяц назад
А как вы собственно самогон собрались без этого датчика делать? Как в старые времена на глазок?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (167040) 1 месяц назад
Датчик кислорода правильно начинает работать от 400° по Цельсию!