5 месяцев назад
Кс 1.6 Воспоминание с детства
Я вспомнил когда мне было всего 3-2 года мне сейчас 11 У меня вроде тогда был ноутбук на нем был стим дота и кс 1.6 если не ошибаюсь но вот самое странное что я тогда не умел пользоватся стимом и кс 1.6 и там была очень странная штука там надо было куда то зайти и тебя переносит в какую то очень странную локацию где камера летает по черному дому будто он сгорел и где то через 10 секунд этого всего игра вылетает что это нафиг такое ? Это баг это фитча или была такая карта ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты чё шизоид? Ты в 2-3 года говорить толком не умел, какой тебе Стим с кс