Racer Corvus. Где найти пластик?

Шурик Петраков Ученик (104), закрыт 2 недели назад
Народ здрасте. Подскажите плз где найти облицовку боковую нижнюю левую на данный скутер. Сайты перерыл звонки по магазинам сделал, нигде нету, ни на али ни на остальных ИМ тоже нету, но данный обвес скутера очень нужен перед продажей(((
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (418326) 1 месяц назад
Нужен , но продавай так , с завода он тебе будет полскутера стоить
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (107481) 1 месяц назад
купи такой же скутер, сними с него пластик, поставь на свой и продавай.
Мореход Искусственный Интеллект (617410) 1 месяц назад
Пластик к мото не продают как запчасти. Есть фирмы которые пластик делают под заказ.
Обращайся сюда (ссылка не вставляется) Убери # (решетки из ссылки)
https#://#13garage.com/ru/motoatele
YR Искусственный Интеллект (250057) 1 месяц назад
О каких звонках в магазин ты говоришь, если 2х слов связать не можешь ?
По магазинам нужно ездить.
Шурик ПетраковУченик (104) 1 месяц назад
Ну если непонятно что написано это не я двух слов связать не могу, а кому то то ли зрение лечить надо, то ли мозг чаще включать. А по сути ответа мотаться из Сочи в Москву, в Сургут и т.д.... ну тут уж как сам додумаешь... У нас таких магазинов по пластику к сожалению нет.
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (3376) 1 месяц назад
Авито и официальный сайт racer. На поиск я потратил 10 секунд, может 11
Familia Mazda Оракул (73780) 1 месяц назад
Найти можно вот здесь www.drive2.ru