Можно посмотреть по карте в астрологии, только нужно время и место рождения.
Elena Astro????????☯️Профи (509)
1 неделю назад
Вам можно писать сказки. Не знаю, кто вы по профессии, но у вас просматривается следующие: работа с детьми, учить и воспитывать (учитель начальных классов, творческий учитель, воспитатель, детский врач). Повар. Работа с больными. Администратор. Работа в гостиницах. Работа на дому. Рукоделие, работа с острыми предметами, например, маникюр. Это, что первое бросилось, подробнее нужно изучить всю карту вашу. Черная Луна в доме карьеры стоит...