Алгебра 11 класс!! Помогите пожалуйста , логарифмы

Amina Khamkhoeva. Ученик (114), открыт 4 недели назад
3 ответа
Терр Онтал Мудрец (13206) 4 недели назад
Возьми производную и подставь туда x
Amina Khamkhoeva.Ученик (114) 4 недели назад
Я не совсем понимаю,буду рада помощи
Стремление к Красоте Мыслитель (6639) 4 недели назад
Ох, я так шарил в этом всём бегло, придётся научиться заново..

Без математики невозможно понять красоту вселенной и IT=Технологий..

Я рекомендую решать задачи самостоятельно, а не вписывать готовый ответ в контрольные работы..

P.S. Как вариант, если нет денег на репетитора по математике, можно взять решебник, прорешать задачь 20 на тему, потом станешь ЭКСПЕРТОМ ПО ТЕМЕ..
Задачи решаю самостоятельно, просто здесь не очень понимаю
Кирилл Ходков Ученик (210) 4 недели назад
Не очень хитрыми вычислениями понимаем, что значение производной (угловой коэфф.) в точке х0 = 2 будет равно 0, обнуляется числитель
p.s. При приведении числителя к общему знаменателю ((x-2)/2 и еще в 5 степени) появляется 32 в знаменателе