Пришло на почту эпик геймс что то про лицензионное соглашение это что ?
Миша Малый
(13),
на голосовании
3 месяца назад
Да, Epic Games вводит процедуру досудебного обжалования спора. Об этом говорится в обновлении лицензионного соглашения с конечным пользователем Epic Games Store на ПК, которое компания опубликовала 15 декабря 2024 года. 1
Изменения уточняют, с каким юридическим лицом Epic пользователь заключает лицензионное соглашение в зависимости от места проживания. Игроки из Соединённых Штатов Америки заключают соглашение с Epic Games, Inc., а за пределами США — с Epic Games Commerce GmbH. В середине января пользователям будет предложено прочитать и принять обновлённые условия при следующей авторизации. 1
Также в Epic Games есть процедура апелляции, которая позволяет обжаловать наказание за ненадлежащее поведение. На каждое наказание можно подать одну апелляцию. 2