Подставила ли Цумуги Каэде?
Игра New Dangan Ronpa V3: Everyone's New Semester of Killing. В прохождении, когда мы играем за Каэде нет сцены, как она подготавливала убийство. ( на суде комик только) Так вот, есть разное мнение- одни говорят что Каэде вообще не как не виновата, другие что она и правда убила Рантаро. Помогите разобраться пожалуйста.
Да Каэдэ не убивала Рантаро это можно понять по нескольким отсылкам
Первая:правило каждой данганронпы 1 убийца всегда невиновен в конце казни 1 убийц можно услышать как кто то поёт женским голосом innocent тоесть невинный
Вторая: во время казни тело Каэдэ опускают на белые клавиши хоть и собачий вальс играют чёрными клавишами и это тоже знак того что она невинная
Третья:насколько я помню возле тела Рантаро можно увидеть 2 шара одним из которых убили Рантаро так вот когда Каэдэ бросила шар в библиотеку мяч пролетел мимо Рантаро но вторым таким же мячом цумуги убила Каэдэ чтобы объяснить казнь так что Каэдэ когда кинула шар промахнулась и вторым таким же мячом Каэдэ убила рантаро
по сюжету игры каэдэ не убивала рантаро
рассмотрим всё что происходило
1 каэдэ берёт ядро на складе
2 начинает играть очень громкая музыка
3 цумуги уходит в туалет из которого переходит в тайную комнату библиотеки
4 шуичи уходит в библиотеку
5 каэдэ запускает ядро по вентиляции
6 шуичи возвращается
7 камера делает снимок и рантаро замечает вспышку
8 ядро прилетает в библиотеку и НЕ попадает в затылок рантаро
9 цумуги выходит из тайной комнаты и ядром убивает рантаро
10 все приходят в библиотеку где находят мёртвого рантаро
если что есть теория про то что цумуги не убийца с канала харукав
Еще бы, с таким то погонялом да не подставить.
ЦУМугр это типа работники ЦУМа иль чё