Маг Андреас
Нина ***, мне-то за что? :)
Это Ваши карты! Зачем ими заниматься, если их значений Вы не знаете?))
А по Вашему раскладу: у Вас теневые отношения. Мужчина их не афиширует. И постарался как можно скорее прекратить. У него есть другая женщина. И Вы, обижены им, что Вы у него не на первом месте. Извините.
Маг Андреас
Ольга Ракитова, по Таро можно посмотреть основные аспекты/вехи или получить ответ при принятии решении. Это личный выбор каждого: на что ему опираться ..? И, безусловно, верить/нет - выбор его. Находились те, кто и Мессингу не верил ...
Маг Андреас
Нина ***, да ну что Вы! Бог с Вами! Просто контент любительского просмотра. И не более. Бывает, заглядываю и смотрю. Здесь же никто никого ни к чему не принуждает. Как удобнее - так и сделай/напиши/скажи.
Звезда, луна и справедливость