Голосование за лучший ответ
Simon Cat Pro
1 месяц назад
Чтобы откосить можно уехать за границу. Однако это дело непростое. Насчёт документов, это белый военный билет. Он обозначает что у тебя какое-то психическое расстройство. В психушке вряд-ли лежать будешь. Ну а насчёт справок тут не знаю.
Glen Thompson
1 месяц назад
“Придется ли лежать в психушке чтобы из получить ” - скорее всего — да, придётся. Исключение — разве что Вы принесёте толстенную выписку из истории болезней, где будет сказано чот Вы раз 5 лечились и ничего не помогло. А во всех остальных случаях — придётся обследоваться.
«Какие документы нужны для подтверждения психического заболевания » - любые какие есть; и чем больше — тем лучше. Вы лежали в больницах с таким заболеваниям? Или лечились амбулаторно?
Уточните это; и тогда я Вам дам соответствующие советы.
Итак?
Какие документы нужны для подтверждения психического заболевания
Придется ли лежать в психушке чтобы из получить(могут ли госпитализировать), да и вообще как получить как получить эти справки
(Я тупой я не понимаю)