5 месяцев назад
от

Что делать если тошнит от лекарства

Выписали для лечения кашля фурацилином полоскать горло. Меня с него тошнит можно ли это подавить приступ тошноты во время полоскания горла?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы можете другим полоскать, напр. травками - ромашкой, шалфеем, эквалиптом. Также орошать Аквалор горлом. Ну и если вирусное, советую Анаферон подключить, мне помог лучше Цитовира.

когда тошнило, я перед лекарством полисорб пила за час , он от тошноты хорошо помогает

смени лекарство. Полоскать горло можно и содой

Не пить лекарства