Вопрос по размерной сетке на алиэкспрессе

Привет, у меня такой вопрос:
Какой мне заказывать размер свитера на алике (имею в виду, в соответствии с азиатской размерной сеткой), если у меня 44 размер (в европейской размерной сетке). Если знает кто-нибудь, напишите, ибо продавец не ответит мне

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте!
В описании товара должна быть картинка с размерной сеткой с измерением в сантиметрах :)
Вы можете записать свои параметры и подобрать тот размер, который будет для вас комфортен.
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!