Голосование за лучший ответ
Айран
1 месяц назад
я также мог спросить, когда распродавал свои 20. Причем я то еще щадяще их гонял. Зато повидал, как их выжимали все, эксплуатируя максимально, желая получить прибыль как можно быстрее. Представь контйенер как от фуры, в котором видюхи от пола до потолка, жара как в сауне, и все это еще сдается в аренду
Вачикович *
1 месяц назад
Потому, что под брендом rx580 продаются совершенно ДРУГИЕ карты! ;)
Китайцы втихоря клепают чипы 2048 sp (без лицензии, как обычно), и кто-то специально распускает слухи, дескать это рефабы! )))
Абсолютная чушь!
Все рефабы уже сдохли! ;)
А продажи постоянно РАСТУТ!
ПОСТОЯННО !!! )))