Считается это изменой?

если целовался с замужней. Она замужем, после посещения концерта пошли с друзьями в кафе, там сидели, пили вино, потом пошли домой, я провожал свою знакомую, она не далеко от меня живет, общались мы, она еще в кафе много вина выпила. В общем шли домой под снегом, мы шли через сквер, я её хвалил, говорил что она очень красивая и потом в беседке целовались в сквере, рядом никого не было, было около десяти вечера, шел снег и поблизости никого не было и мы на улице стояли целовались. Она замужем, есть ребенок.
После вчерашнего не общались мы, как смотреть ей в глаза? что сказать при встрече? стоит ли ей написать типо вчера была ошибка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какая мерзость, даже читать противно

забудь. Она и не вспомнит

Однозначно измена! ты п"""рас. Скажи жене и стыдись

Может ей стыдно тоже. Сделай вид что ничего не было

Про ошибку это показать свою неуверенность сразу упадёшь в её восприятии, наоборот надо писать-есть желание продолжать общаться?