Как усилить самодельную петарду хотя бы немного?
Иногда балуюсь самодельными петардами из бумаги и серы, и делаю по разному но взрыв громкий до 90 дцп ел, но не глушит, даже слабее 1 корсара, корпус рвет с легкостью, что именно нужно изменить в конституции что бы хлопок был громче? Корпус или кол-во состава?
Тротил
Я не знаю. Но попробуй сделать корпус петарды прочнее, обмотай её скотчем. Газы при расширении легко рвут бумагу. А скотч предаст прочности. И тем самым при разрыве хлопок должен быть громче.. Но я не уверен что это поможет. Ну думаю можно попробовать.
Водород нужон