Что это такое ? Steam Deck

Антон Летунов Ученик (114), открыт 5 дней назад
5 ответов
Lonix . Профи (916) 5 дней назад
Б/у покупал?
Антон ЛетуновУченик (114) 5 дней назад
Да, так что это значит ?
Virgin Мыслитель (5995) 5 дней назад
Как консоль только другое немного, ну или что-то вроде мини пк
maestro7it Профи (668) 5 дней назад
? Steam Deck — это портативная игровая консоль, разработанная компанией Valve, которая позволяет запускать игры из Steam (платформа для цифровой дистрибуции игр).

Она обладает мощным аппаратным обеспечением, которое позволяет играть в современные игры на ходу, и предназначена для пользователей, которые хотят иметь доступ к своему игровому библиотечному каталогу Steam в любом месте.

Хижина программиста Æ
https://t.me/hut_programmer_07
@quadd4rv1n7
lion4ik Искусственный Интеллект (110972) 5 дней назад
Ну что написанно, видать бу стим дек