На столе стоят 3 одинаковых контейнера. В первом 10 карамелек, во втором 8 карамелек и 8 ирисок, в третьем 14 карамелек и 13 ирисок. Миша наугад из какого-то контейнера достал конфетку. Определи вероятность того, что мальчик достал карамельку. (Ответ округли до сотых. Промежуточные вычисления выполняй в обыкновенных дробях.)
третьем 14 карамелек и 13 ирисок.
Миша наугад из какого-то контейнера достал конфетку. Определи вероятность того, что мальчик достал
карамельку.
(Ответ округли до сотых. Промежуточные вычисления выполняй в обыкновенных дробях.)