Вывод изображения PS3

Frig_2000 гамид Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Возникла проблема с разъёмом HDMI на ps3. Хотела вывести через AV, но на телевизоре нет порта для тюльпана.
Подскажите помогут ли переходники с AV на HDMI.
Голосование за лучший ответ
Wоlf Мыслитель (6566) 1 месяц назад
AV - это аналоговый сигнал,HDMI - цифровой. существуют активные декодеры но стоить будет не мало. а что с подключением по HDMI не так ?
Frig_2000 гамидУченик (110) 1 месяц назад
Там такая фишка. Относил к мастеру, он подключил HDMI. Не показывает картинку но телевизор видит подключение. Мастер не отсоединяя HDMI подключил scart и картинка появилась в разрешении 1080p. То есть заработал HDMI. Я подумал куплю кабель scart и буду так пользоваться. Незадача в том что на телевизоре нет разъёма под тюльпан.
Wоlf Мыслитель (6566) Frig_2000 гамид, нашёл самый дешёвый конвертер. https://www.wildberries.ru/catalog/94909048/detail.aspx
Баребушек на хлебушке Оракул (54378) 1 месяц назад
Только если для PS2 переходник приобретать из PS2 to HDMI, правда разрешение картинки будет очень посредственным. Ну или отдельный конвертер приобретать AV в HDMI.