Возникла проблема с разъёмом HDMI на ps3. Хотела вывести через AV, но на телевизоре нет порта для тюльпана. Подскажите помогут ли переходники с AV на HDMI.
Там такая фишка. Относил к мастеру, он подключил HDMI. Не показывает картинку но телевизор видит подключение. Мастер не отсоединяя HDMI подключил scart и картинка появилась в разрешении 1080p. То есть заработал HDMI. Я подумал куплю кабель scart и буду так пользоваться. Незадача в том что на телевизоре нет разъёма под тюльпан.
Только если для PS2 переходник приобретать из PS2 to HDMI, правда разрешение картинки будет очень посредственным. Ну или отдельный конвертер приобретать AV в HDMI.
Подскажите помогут ли переходники с AV на HDMI.